Все новости     В мире     Политика     Общество     Экономика     Финансы     Страхование      Все проекты Зарегистрироваться  /  Войти
Мобильный репортер Facebook   Twitter   RSS RU  EN  UZ
На главную   Спорт

Другие новости

При инициативе ОДМ "Камолот" был организован первый национальный молодежный веломарафон.

На турнире первой лиги чемпионата Узбекистана по футболу состоялось семь матчей шестого тура.

Минус девять   24.04.2008 17:25:58
Едва в азиатской Лиге чемпионов по футболу начался второй круг групповых соревнований, как уже известны девять клубов, которые выбыли из борьбы за путевки в четвертьфинал.

Накануне четвертого тура азиатской Лиги чемпионов по футболу специалисты и рядовые болельщики Узбекистана очень хорошо понимали, что обоим нашим клубам придется нелегко в матчах с соперниками, которых они обыграли две недели назад.

Только что закончился матч между командами "Арбил" (Ирак) - "Пахтакор" (Ташкент). Двумья часами раньше другой ташкентский клуб "Курувчи" выиграл у сирийского "Аль Иттихада" со счетом 1:0, и теперь с 9 очками занимает первое место в своей группе. К радости наших болельщиков, матч между "Арбил" (Ирак) - "Пахтакор" (Ташкент) закончился с более чем убедительной победой нашего восьмикратного чемпиона - 1:5! Более подробно читайте на сайте "Region.uz".