Все новости     В мире     Политика     Общество     Экономика     Финансы     Страхование      Все проекты Зарегистрироваться  /  Войти
Новости Узбекистана - UzReport.uz
Мобильный репортер Facebook   Twitter   RSS RU  EN  UZ
На главную   Спорт

Другие новости

Выступающий за сборную Узбекистана борец вольного стиля в весовой категории до 120 кг Артур Таймазов на летней Олимпиаде 2008 в Пекине завоевал вторую на своем счету золотую медаль.

На олимпийском турнире в Пекине по вольной борьбе среди мужчин в весовой категории до 120 кг 21 августа состоялась финальная схватка между узбекским спортсменом Артуром Таймазоввым и россиянином Бахтияром Ахмедовым. Победу одержал наш спортсмен - 3:0, 1:0, выиграв первую золотую медаль для Узбекистана!

Матч за матчем   21.08.2008 15:45:13
Сегодня 23-й тур соревнований первой лиги чемпионата Узбекистана по футболу будут венчать два матча с участием аутсайдеров. Ташкентские команды "НБУ-Азия" и "Шайхантаур" выйдут на поле против шахриханского "Ок Олтына" и яйпанского "О. Акбарова" соответственно.

Вести из-за океана   21.08.2008 14:32:57
В городе Форест-Хиллс (США) стартовал международный турнир по теннису четвертой категории среди женщин.

Накануне в Пекине на турнире боксеров завершил свое выступление последний узбекистанский спортсмен.