Все новости     В мире     Политика     Общество     Экономика     Финансы     Страхование      Все проекты Зарегистрироваться  /  Войти
Новости Узбекистана - UzReport.uz
Мобильный репортер Facebook   Twitter   RSS RU  EN  UZ
На главную   Спорт

Другие новости

Третьей командой завоевавшей путевку в полуфинал чемпионата Азии (Ташкент) и на Чемпионат мира (Нигерия) стала сборная Японии, победившая со счетом 2:0 сборную Саудовской Аравии. Оба мяча были забиты еще до перерыва, поэтому во втором тайме японцы спокойно довели матч до победы.

Два точных удара своего лидера Кавеха Резаи вывели юношескую сборную Ирана в полуфинал чемпионата Азии (до 16 лет). Выиграв сегодня на стадии ¼ финала у сирийцев 2:0, персы также получили путевку на чемпионат мира-2009 в Нигерии.

Сборная ОАЭ первой завоевала путевку на чемпионат мира среди 16-летних футболистов. Выиграв 1/4 матч у сборной Австралии со счетом 3:2, юниоры ОАЭ первыми вышли в полуфинал Чемпионата Азии и заодно добились право в следующем году выступать от имени Азии на чемпионате мира, который пройдет на полях Нигерии.

АФК дисквалифицировала юношескую сборную Йемена и отстранила ее от дальнейшего участия в чемпионате Азии (до 16 лет) за использование игрока, превышающего возрастной ценз. После прохождения 8 октября теста магнитно-резонансного сканирования (MRI) им оказался Весам Салех Ахмед Аль-Ворафи.

Вчера 11 октября, в российском городе Омск во второй день 17-го международного юношеского турнира по греко-римской борьбе "Приз Карелина" определились финалисты, которые сегодня будут бороться за золотые награды соревнований.