Все новости     В мире     Политика     Общество     Экономика     Финансы     Страхование      Все проекты Зарегистрироваться  /  Войти
Новости Узбекистана - UzReport.uz
Мобильный репортер Facebook   Twitter   RSS RU  EN  UZ
На главную   Спорт

Другие новости

Дебютант высшей лиги чемпионата Узбекистана 2009 года футбольный клуб "Хорезм" за несколько дней до финиша заявочной кампании отчислил целый ряд известных футболистов, которые находились в Ургенче на просмотре.

СК "Кувейт" в преддверии в новом для себя международном соревновании – Кубке АФК – выиграл пятый подряд матч национального первенства.

В рамках международного товарищеского турнира по боксу, проходившего в Ереване, сборная Армении проиграла сборной России со счетом 16-21, тем самым заняв третье место в общекомандном зачете.

Джизакская "Согдиана" не стала заключать контакт с легионером из Туркменистана Ягимурадом Амансурадовым.

14-летняя молодая теннисистка Нигина Абдураимова уже известна многочисленным поклонникам этого вида спорта у нас в стране.